• Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    سوندستروم
    هذا هو أفضل مورد ولا أتلقى أي شكاوى لبيع منتجاتهم.
  • Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    لارينا إس جيه
    منتجاتهم معبأة بشكل جيد ، وهذا ما أحتاجه. لقد اشتريت عدة مرات وخدمتهم تجعلني سعيدًا.
اتصل شخص : Jason
رقم الهاتف : 0086-18588475571
ال WhatsApp : +008618588475571
في الهواء الطلق 48 72 96 الأساسية الألياف البصرية الملحقات قبة صندوق مشترك كابل الألياف البصرية

في الهواء الطلق 48 72 96 الأساسية الألياف البصرية الملحقات قبة صندوق مشترك كابل الألياف البصرية

اسم المنتج: إغلاق لصق عمودي الألياف البصرية
مواد: ABS بلاستيك
قطر الكابل: 10 ~ 22 ملم
FTTB FTTX ملحقات الألياف البصرية 1x16 PLC الفاصل صندوق الألياف إنهاء مربع

FTTB FTTX ملحقات الألياف البصرية 1x16 PLC الفاصل صندوق الألياف إنهاء مربع

اسم المنتج: صندوق توزيع الألياف البصرية
نوع الألياف: وضع فردي
قطر ألياف الإدخال / الإخراج: 900 ميكرومتر
19 بوصة 1U ملحقات الألياف البصرية 12 منفذ لوحة تصحيح الألياف 24 كور

19 بوصة 1U ملحقات الألياف البصرية 12 منفذ لوحة تصحيح الألياف 24 كور

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح بانل
نوع الموصل: SC-UPC
فقدان الإدراج: ≤0.2 ديسيبل
SC UPC مخصصة 1xN 2xN ملحقات الألياف البصرية 1 * 16 PLC الفاصل

SC UPC مخصصة 1xN 2xN ملحقات الألياف البصرية 1 * 16 PLC الفاصل

اسم المنتج: جهاز تقسيم الكاسيت SC / APC-UPC
اسم العلامة التجارية: AIXTON/OEM
نوع الألياف: وضع فردي G.657A1
نوع القبة Ftth لصق الإغلاق 48جوهر 72جوهر ABS PC مادة الألياف البصرية صندوق مشترك

نوع القبة Ftth لصق الإغلاق 48جوهر 72جوهر ABS PC مادة الألياف البصرية صندوق مشترك

اسم المنتج: إغلاق لصق عمودي الألياف البصرية
مواد: ABS بلاستيك
قطر الكابل: 10 ~ 22 ملم
VIDEO 1 في 2 خارج G657A1 ملحقات الألياف البصرية Ftth Box Cassete نوع توزيع الألياف

1 في 2 خارج G657A1 ملحقات الألياف البصرية Ftth Box Cassete نوع توزيع الألياف

اسم المنتج: 1in 2out مربع توزيع الألياف
اسم العلامة التجارية: AIXTON/OEM
نوع الألياف: وضع فردي G657A1
VIDEO SC APC فايبر سريع موصل مفرد قبل مصقول موصل تجميع مجال الطويق

SC APC فايبر سريع موصل مفرد قبل مصقول موصل تجميع مجال الطويق

اسم المنتج: موصل الألياف البصرية السريع
نوع الموصل: SC
الطويق: APC
وضع فردي متعدد الأوضاع ملحقات الألياف البصرية محول وسائط الألياف 100Mb / S.

وضع فردي متعدد الأوضاع ملحقات الألياف البصرية محول وسائط الألياف 100Mb / S.

اسم المنتج: محول ميديا
وضع الألياف: OM3 50/125 ميكرومتر
معدل RJ45: 10/100 / 1000BASE-T
VIDEO 19 بوصة Rack Mount 12 Port Fiber Optic Patch Panel 1U SC APC Adapter

19 بوصة Rack Mount 12 Port Fiber Optic Patch Panel 1U SC APC Adapter

اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح بانل
نوع الموصل: SC-APC
فقدان الإدراج: ≤0.2 ديسيبل
ملحقات الألياف البصرية SC UPC 1x8 1x16 1 × 32 PLC Splitter ABS Box Type

ملحقات الألياف البصرية SC UPC 1x8 1x16 1 × 32 PLC Splitter ABS Box Type

اسم المنتج: نوع صندوق الفاصل PLC
نوع التكوين: 1 * 32
نوع الألياف: وضع فردي G.657A1
1 2 3 4 5 6 7

بالنسبة للكابلات ، إذا تجاوز المبلغ الإجمالي 10000 دولار ، فسيتم إرسال قسيمة بقيمة 100 دولار ومجموعة من مجموعة الكابلات كهدايا.

بالنسبة لمنتجات العلامة التجارية Aixton ، سيتم الاستمتاع بخصم مزدوج.

لطلب كمية كبيرة ، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من الخصم.

OK